ECX-P27BN-27.000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 27 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-P27BN-27.000
Numéro de produit DigiKey
ECX-P27BN-27.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-P27BN-27.000
Description
XTAL OSC XO 27.0000MHZ LVPECL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-P27BN-27.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
48mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)