ECX-P27BN-148.500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Skyworks Solutions Inc.
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 148.5 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-P27BN-148.500
Numéro de produit DigiKey
ECX-P27BN-148.500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-P27BN-148.500
Description
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVPECL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-P27BN-148.500 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)