ECX-P25BN-156.250 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-P25BN-156.250
Numéro de produit DigiKey
ECX-P25BN-156.250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-P25BN-156.250
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-P25BN-156.250 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)