ECX-P25BN-150.000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 150 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-P25BN-150.000
Numéro de produit DigiKey
ECX-P25BN-150.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-P25BN-150.000
Description
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-P25BN-150.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)