ECX-P23CM-148.500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 148.5 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-P23CM-148.500
Numéro de produit DigiKey
ECX-P23CM-148.500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-P23CM-148.500
Description
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-P23CM-148.500 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)