ECX-L37BN-212.500
Numéro de produit DigiKey
XC2047-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-L37BN-212.500
Description
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 212.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECX-L37BN-212.500 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
16mA