ECX-L35CM-200.000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 200 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-L35CM-200.000
Numéro de produit DigiKey
ECX-L35CM-200.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-L35CM-200.000
Description
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-L35CM-200.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)