ECX-L33BN-250.000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 250 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-L33BN-250.000
Numéro de produit DigiKey
ECX-L33BN-250.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-L33BN-250.000
Description
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECX-L33BN-250.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)