ECX-L32BN-16.000
Numéro de produit DigiKey
ECX-L32BN-16.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-L32BN-16.000
Description
XTAL OSC XO 16.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 16 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECX-L32BN-16.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
18mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)