ECX-L27CM-148.3516
Numéro de produit DigiKey
ECX-L27CM-148.3516-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-L27CM-148.3516
Description
XTAL OSC XO 148.3516MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 148.3516 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECX-L27CM-148.3516 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)