ECS-TXO-3225-100-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2056TR-ND - Bande et bobine
XC2056CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2056DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-TXO-3225-100-TR
Description
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ HCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO HCMOS 10 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-TXO-3225-100-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±2,5ppm
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
6mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Sortie
HCMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)