ECS-LVDS33-1250-BN
Numéro de produit DigiKey
XC1871TR-ND - Bande et bobine
XC1871CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1871DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-LVDS33-1250-BN
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-LVDS33-1250-BN Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
70mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)