ECS-80-18-23B-JGN-TR
Numéro de produit DigiKey
XC3091TR-ND - Bande et bobine
XC3091CT-ND - Bande coupée (CT)
XC3091DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-80-18-23B-JGN-TR
Description
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
8 MHz ±20ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-80-18-23B-JGN-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
8 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (6x3,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,236po L x 0,138po l (6,00mm x 3,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)