ECS-80-12-33-JGN-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-80-12-33-JGN-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-80-12-33-JGN-CT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-80-12-33-JGN-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-80-12-33-JGN-TR
Description
CRYSTAL 8.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
8 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-80-12-33-JGN-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
400 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
8 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)