ECS-40.3-18-5PXEN
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-40.3-18-5PXENTR-ND - Bande et bobine
50-ECS-40.3-18-5PXENCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-40.3-18-5PXENDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-40.3-18-5PXEN
Description
CRYSTAL 4.0320MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
4.032 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ECS-40.3-18-5PXEN Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
4.032 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,189po l (11,40mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm