ECS-40-20-5PXDU-TR
Numéro de produit DigiKey
XC1524TR-ND - Bande et bobine
XC1524CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1524DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-40-20-5PXDU-TR
Description
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
4 MHz ±30ppm Cristaux 20pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ECS-40-20-5PXDU-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence
4 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,189po l (11,40mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±100ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm