ECS-3961-200-AU-TR
Numéro de produit DigiKey
XC1900TR-ND - Bande et bobine
XC1900CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-3961-200-AU-TR
Description
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 20 MHz 5V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-3961-200-AU-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)