ECS-374-8-48-CKY-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2363TR-ND - Bande et bobine
XC2363CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2363DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-374-8-48-CKY-TR
Description
CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
37.4 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-374-8-48-CKY-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
37.4 MHz
Boîtier fournisseur
4-CSMD (1,2x1)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,047po L x 0,039po l (1,20mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,013po (0,33mm)