ECS-330-18-23A-EN-TR
Numéro de produit DigiKey
XC1674TR-ND - Bande et bobine
XC1674CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1674DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-330-18-23A-EN-TR
Description
CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
33 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-330-18-23A-EN-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
30 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
33 MHz
Boîtier fournisseur
2-SMD (6x3,5)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,236po L x 0,138po l (6,00mm x 3,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)