ECS-327TXO-33-TR
Numéro de produit DigiKey
XC3158TR-ND - Bande et bobine
XC3158CT-ND - Bande coupée (CT)
XC3158DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-327TXO-33-TR
Description
XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ 3.3V SM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO CMOS 32.768 kHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-327TXO-33-TR Modèles
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±5ppm
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
1,37µA
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,129po L x 0,098po l (3,28mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)