ECS-.327-7-12R-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2743TR-ND - Bande et bobine
XC2743CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2743DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-.327-7-12R-TR
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-.327-7-12R-TR Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (2x1,2)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
7pF