ECS-.327-6-16-TR3
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-.327-6-16-TR3TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-.327-6-16-TR3CT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-.327-6-16-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-.327-6-16-TR3
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (1,6x1)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,039po l (1,60mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
6pF