ECS-.327-6-12RR-TR
Numéro de produit DigiKey
XC3096TR-ND - Bande et bobine
XC3096CT-ND - Bande coupée (CT)
XC3096DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-.327-6-12RR-TR
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-.327-6-12RR-TR Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (2x1,2)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
6pF