ECS-.327-6-12RR-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ECS-.327-6-12RR-TR |
Description | CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ECS-.327-6-12RR-TR Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 50 kOhms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Type QuartzkHz (diapason) | Boîtier fournisseur 2-SMD (2x1,2) |
Fréquence 32.768 kHz | Taille /dimension 0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |
Capacité de charge 6pF |