ECS-.327-12.5-17-TR
Numéro de produit DigiKey
XC488TR-ND - Bande et bobine
XC488CT-ND - Bande coupée (CT)
XC488DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-.327-12.5-17-TR
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 4-SOJ, pas de 5,50mm
Modèles EDA/CAO
ECS-.327-12.5-17-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12,5pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,315po L x 0,150po l (8,00mm x 3,80mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)