ECS-.327-12.5-16-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2131TR-ND - Bande et bobine
XC2131CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2131DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-.327-12.5-16-TR
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-.327-12.5-16-TR Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (1,6x1)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,039po l (1,60mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
12,5pF