ECS-3225Q-33-240-DP-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2822TR-ND - Bande et bobine
XC2822CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2822DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-3225Q-33-240-DP-TR
Description
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 24 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-3225Q-33-240-DP-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±30ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
13mA
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fonction
Activation/désactivation
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Sortie
HCMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)