ECS-3225MV-320-BN-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2879TR-ND - Bande et bobine
XC2879CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2879DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-3225MV-320-BN-TR
Description
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 32 MHz 1,62V ~ 3,63V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-3225MV-320-BN-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,62V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
4mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)