ECS-320-18-33-JGN-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ECS-320-18-33-JGN-TR |
Description | CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32 MHz ±20ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ECS-320-18-33-JGN-TR Modèles |
Catégorie | Capacité de charge 18pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 40 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 32 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (3,2x2,5) |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,031po (0,80mm) |