ECS-320-10-36B2-CKM-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-320-10-36B2-CKM-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-320-10-36B2-CKM-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-320-10-36B2-CKM-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-320-10-36B2-CKM-TR
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)