ECS-270-18-7SX-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2031-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-270-18-7SX-TR
Description
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
60 semaines
Référence client
Description détaillée
27 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SOJ, pas de 9,40mm
Modèles EDA/CAO
ECS-270-18-7SX-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
27 MHz
Taille /dimension
0,492po L x 0,181po l (12,50mm x 4,60mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,146po (3,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm