ECS-2520SMV-100-FP-TR
Numéro de produit DigiKey
XC3180TR-ND - Bande et bobine
XC3180CT-ND - Bande coupée (CT)
XC3180DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2520SMV-100-FP-TR
Description
XTAL OSC XO 10MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 10 MHz 1,62V ~ 3,63V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-2520SMV-100-FP-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,62V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)