ECS-2520S33-250-FN-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2198TR-ND - Bande et bobine
XC2198CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2198DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2520S33-250-FN-TR
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-2520S33-250-FN-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
7mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)