ECS-2520S18-050-FN-TR
Numéro de produit DigiKey
ECS-2520S18-050-FN-TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2520S18-050-FN-TR
Description
XTAL OSC XO 5.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 5 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-2520S18-050-FN-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
7mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)