ECS-2520Q-18-270-DP-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2242TR-ND - Bande et bobine
XC2242CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2242DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2520Q-18-270-DP-TR
Description
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 27 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-2520Q-18-270-DP-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±30ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Alimentation (max.)
3mA
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Sortie
HCMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)