ECS-2520MVLC-080-CN-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-2520MVLC-080-CN-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-2520MVLC-080-CN-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-2520MVLC-080-CN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2520MVLC-080-CN-TR
Description
XTAL OSC XO 8.0MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 8 MHz 1,6V ~ 3,6V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,6V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
1,8mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)