ECS-2520MVLC-036-BN-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-2520MVLC-036-BN-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-2520MVLC-036-BN-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-2520MVLC-036-BN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2520MVLC-036-BN-TR
Description
XTAL OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 3.6864 MHz 1,6V ~ 3,6V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,6V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
1,8mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)