ECS-250-8-36B-RHN-TR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
En stock: 25 675
Fiche technique
Similaire
En stock: 11 682
25 MHz ±15ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
ECS-250-8-36B-RHN-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-250-8-36B-RHN-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-250-8-36B-RHN-CT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-250-8-36B-RHN-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-8-36B-RHN-TR
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-250-8-36B-RHN-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±25ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)