ECS-250-8-33-JGN-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2650TR-ND - Bande et bobine
XC2650CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2650DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-8-33-JGN-TR
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±20ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-250-8-33-JGN-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)