ECS-250-20-30B-DU
Numéro de produit DigiKey
XC1516TR-ND - Bande et bobine
XC1516CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1516DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-20-30B-DU
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 20pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-250-20-30B-DU Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
30 Ohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Stabilité de fréquence
±100ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)