ECS-250-18-5PX-JES-TR
Numéro de produit DigiKey
XC3074TR-ND - Bande et bobine
XC3074CT-ND - Bande coupée (CT)
XC3074DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-18-5PX-JES-TR
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ECS-250-18-5PX-JES-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
30 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,189po l (11,40mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm