ECS-250-18-4X-CKM
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-250-18-4X-CKM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-18-4X-CKM
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ECS-250-18-4X-CKM Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
30 Ohms
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
25 MHz
Taille /dimension
0,447po L x 0,183po l (11,35mm x 4,65mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm