ECS-250-18-33-JEM-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2968TR-ND - Bande et bobine
XC2968CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2968DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-18-33-JEM-TR
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±20ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-250-18-33-JEM-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)