ECS-250-10-47Q-CES-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2891TR-ND - Bande et bobine
XC2891CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2891DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-10-47Q-CES-TR
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-250-10-47Q-CES-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)
Capacité de charge
10pF