ECS-250-10-36Q-ES-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2185TR-ND - Bande et bobine
XC2185CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2185DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-10-36Q-ES-TR
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-250-10-36Q-ES-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
10pF