ECS-240-10-37-CWN-TR3
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-240-10-37-CWN-TR3TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-240-10-37-CWN-TR3CT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-240-10-37-CWN-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-240-10-37-CWN-TR3
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
24 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-240-10-37-CWN-TR3 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)