ECS-2100A-080
Numéro de produit DigiKey
X209-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2100A-080
Description
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS TTL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, TTL 8 MHz 5V 8-DIP, 4 sorties (demi-taille, boîtier métallique)
Modèles EDA/CAO
ECS-2100A-080 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Conditionnement
Tube
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résonateur de base
Boîtier
8-DIP, 4 sorties (demi-taille, boîtier métallique)
Type
Taille /dimension
0,520po L x 0,520po l (13,20mm x 13,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)