ECS-200-20-20A-TR
Numéro de produit DigiKey
XC620TR-ND - Bande et bobine
XC620CT-ND - Bande coupée (CT)
XC620DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-200-20-20A-TR
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
42 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±30ppm Cristaux 20pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-200-20-20A-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Fréquence
20 MHz
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm