ECS-200-18-36-AGM-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2635TR-ND - Bande et bobine
XC2635CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2635DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-200-18-36-AGM-TR
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±25ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-200-18-36-AGM-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±25ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)