ECS-200-18-30BQ-DS
Numéro de produit DigiKey
XC1997TR-ND - Bande et bobine
XC1997CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1997DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-200-18-30BQ-DS
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-200-18-30BQ-DS Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Stabilité de fréquence
±100ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)
Capacité de charge
18pF